Batman Arkham Knight: жалобы, изъятие из продажи и возврат средств

batman ak23 июня 2015 года состоялся релиз одной из наиболее ожидаемых новинок игрового мира текущего года. Как вызнаете, вышел на нескольких платформах Batman Arkham Knight от Rocksteady Studios. Разработчики обещали фанатам масштабный открытый мир, футуристическое авто, уйму нового оружия и обновленную боевую систему, в которой вы якобы могли бороться одновременно с несколькими соперниками. А вместо этого сразу после релиза покупатели кинулись жаловаться на качество игры именно для РС.

Сразу после этого (24 июня) в связи с потоком жалоб была приостановлена продажа РС версии игры. Доступ к ней был только у тех, кто уже за игру заплатил, остальным оставалось скачать cs 1.6 и коротать время там. Именно для них время от времени выходили патчи, которые по идее должны были справиться с ошибками. Компания кинулась тщательно изучать все отзывы своей аудитории в Steam и на форумах, чтобы с учетом их пожеланий исправить недостатки. В основном все жалобы были на подтормаживание игры при передвижении по открытому миру, а также глюками звуковой системы.

Пару недель назад игра вернулась в продажу после многомесячного отсутствия из-за исправления разработчиками ошибок. Но аудиторию ждало очередное разочарование, потому как в продажу игра поступила с теми же проблемами, с которыми была из нее изъята.

В связи с этим компания Rocksteady приняла единственно верное в этой ситуации решение. Всем, кто приобрел РС версию Batman Arkham Knight, до 31 декабря текущего года было предложено вернуть средства, потраченные на нее. Количество времени, которое вы провели в игре, при этом не имеет никакого значения. Компенсация предложена и за сезонный абонемент. Сложности могут возникнуть, если вы входили в Steam посредством ввода ключа. Но в таком случае просто повторите попытку.

Жизнь Batman Arkham Knight на РС пользователей можно было бы назвать завершенной, но для кого же тогда вернули ее в продажу? Есть вероятность того, что компьютеры, возможности которых существенно превосходят официальные требования, справляются с этой игрой без затормаживаний. Наверное, только эти счастливчики и будут играть в Batman Arkham Knight, остальные же вернут себе деньги и купят что-нибудь поинтереснее и покачественнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *