Полярная распродажа в Steam и ошибка Valve

Ожидание такой долгожданной ежегодной новогодней распродажи в Стиме у геймеров сменилось ошеломлением из-за ошибки, случившейся на сервисе. Этой ночью, с 25 на 26 декабря Steam стал открытым, что позволило случайным пользователям изучить вашу историю покупок, баланс кошелька, увидеть контакты других игроков и даже ознакомиться с PayPal данными. В других случаях персональные данные гуймеров отображались на других языках или выдавали чужой username.

Valve отреагировали мгновенно, отключив Steam и магазин. Со временем выяснилось, что не было произведено взлома или DDoS-атаки, поскольку пользователи могли лишь просматривать чужие данные, никаких действий с ними выполнять они не могли. Директор маркетинга Valve сообщил, что в связи с этим никаких дополнительных мер по защите информации пользователей применять не нужно, так как ошибка уж была устранена и Steam работает снова без сбоев.

Это событие имело место в разгар четвертого дня полярной распродажи Steam, которая стартовала 22 декабря и будет продолжаться до 4 января 21.00 по Мск. Напоминаем вам, что во время этой распродажи скидки на игры и софт максимально высоки и неизменны. Если вы видите скидку на желанную игру, например, на GTA, играть в которую можно здесь — foolks org/novyie-onlayn-igryi/gta-5-onlayn-igra, покупайте ее незамедлительно. Хотя есть небольшая вероятность того, что попадутся временные высокие проценты скидок.

В этом году Valve вместо зимних игр ежедневно публикует по страничке комикса про пряничного детектива Джейка, которого в мастерскую Санты пригласила Миссис Клаус.

Также вы можете собирать карточки зимней распродажи. Для пользователей, чей профиль уже достиг пятого и более уровня, чтобы получить карточку зимней распродажи, достаточно просмотреть все предложения, которые вы найдете в ежедневном списке рекомендаций. Просматривать его можно трижды, потому в день у вас есть возможность заработать не более трех карточек зимней распродажи. После получения 11 карточек у вас появляется фон распродажи, смайл и значок полярной распрожади.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *