Геймер дошел до наивысшего уровня, в демо-версии Forspoken всего за 40-50 часов

Forspoken-1

Нескольким игрокам, скачавшим демоверсию игры Forspoken, удалось дойти до самого высокого уровня. Как выяснилось, что максимальным уровнем считается 99-й. Дойдя до этого момента, геймеры увидели пустую шкалу.

Одному из геймеров, прошедших все уровни демоверсии, потребовалось для этого всего 40-50 часов. За указанный период он прокачал главного персонажа до наивысшего возможного левела. Напомним, что геймеры поделились собственным опытом прохождения именно демки, поэтому в полноценной версии Forspoken нас может ожидать большое количество сюрпризов.

Как рассказали некоторые геймеры, открыв все доступные в демонстрационной версии игры заклинания, у них по-прежнему оставалась одна лишняя мана. После окончания прокачки, один из пользователей поделился небольшим геймплейным видеороликом, в котором Фрея, дошедшая до самого высокого уровня, показала, какие заклинания входят в сет демоверсии Forspoken.

Дата появления Forspoken анонсирована на 24 января этого года для платформ PlayStation 5 и PC. Прежде разработчик игры Square Enix обнародовал кинотрейлер игры, в котором повествуется о главной героине.  Еще раньше появилась новость, что разработчики добавили в игру вариант защиты Denuvo, которая не понравилась многим пользователям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *