Ghost Theory — хоррор не только для VR-устройств

IMG_2434-800x600Продолжим тему качественных хорроров, которую мы начали с того, что Layers of Fear выходит из предварительного доступа в Steam и с февраля в вашем распоряжении будет финальная версия этой невероятно атмосферной игры. Следующая игра, о которой пойдет речь, выйдет совсем нескоро, да и то, если ее кампания на Kickstarter будет успешной. Чтобы смелый и многообещающий продукт был выпущен, чуть меньше, чем за 30 дней фанатам нужно собрать 100 000 фунтов стерлингов. Если средства будут собраны, релиз игры Ghost Theory на РС по предварительным обещаниям разработчиков состоится уже во второй половине 2017 года.

Независимая компания Dreadlocks со всей серьезностью приступила к созданию хоррор адвенчуры Ghost Theory. Сюжет игры таков: вам предстоит играть от имени Барбары, девушки-ловца приведений и духов, наделенной паранормальными способностями. Ваша задача – расследовать все детали появления злого духа в доме и приложить все усилия, чтобы отправить мятежную сущность в мир иной.

Для этого придется пользоваться небольшим арсеналом гаджетов, которые принадлежат Барбаре – камерой, лампой с УФ светом, датчиком для обнаружения присутствия приведения, ну и, само собой, найдется применения экстрасенсорным способностям нашей протагонистки.

Приятно то, что неупокоенные души не будут терзать вас постоянно. Однако, чем ближе вы к разгадке и изгнанию духа, тем агрессивнее будут духи, они попытаются запугать вас в прямом смысле до смерти. Так что соображать и действовать придется достаточно оперативно. Мы уверены, что со временем и к этйо игре появятся свои читы, а пока на этой странице вы найдете бесплатные проверенные читы к таким играм, как CS:GO.

Ghost Theory будет очень необычной, аутентичной игрой. Все локации с привидениями, которые Барбара посещает в игре, существуют на самом деле. Разработчики посетили десятки замков, церквей, заброшенных развалин, с которыми связаны таинственные легенды и леденящие кровь истории встреч людей и духов.

Также группа разработчиков посетила частные владения и договорилась с их владельцами о воссоздании поместий и домов в игре.

Помимо этого, к созданию игры были привлечены профессионалы, которые помогли с научной точки зрения создать правдоподобные способы уничтожения духов.

Чтобы выжать из вас максимум эмоции, хоррор игрушку заточили под Oculus Rift и прочие VR-устройства. Но разработчики успокаивают геймеров тем, что в эту игру с не меньшим удовольствием можно будет играть на РС с монитором без дополнительных девайсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *