Темные заклинания и кастомизация палочки: Hagwards Legacy обзавелась утечкой

Появился ролик, в котором показана возможность кастомизировать свою палочку. Во вселенной устроено так, что меня свое магическое орудие нельзя. Только крайни случай, например, поломка могут привести к этом. Цвет, материал, длина и ядро — все это игрок может выбрать самостоятельно. Самая примечательноая вещь — это ядро, материал которого может влиять на её особенность к слконению к разным типам магии.

temnye-zaklinaniya-i-kastomizatsiya-palochki-hagwards-legacy-obzavelas-utechkoy-1

Также появилась карта мира, по которой понятно, что пользователи смогут посетить места известные фанатам вселенной, правда, они будут немного изменены, ведь на дворе 19 век. Близлежащая территория Хогвардста, сам замок и разные области, например поселение Хогсмид, можно увидеть на предоставленной в видеозаписи карте.

temnye-zaklinaniya-i-kastomizatsiya-palochki-hagwards-legacy-obzavelas-utechkoy-2

Множество известных заклинаний и запрещенных в Гарри Поттере заклинаний будут доступны игрокам. Они не только разделяются на деревья, но и некоторые из них имеют возможность прокачки уровня. А, например, Экспеллиармус остаются базовыми.

Список состоит исключительно из атакующих заклинаний. Скорее всего это обусловленно возможностью их прокачки, ведь большинство из них в своем апогее работают по области:

  • Ступефай: оглушение врага. Прокачанное заклинание нанесет ещё и урон;
  • Рывок: уклонение;
  • Петрификус тоталус: обездвиживает врага. Применяется по области при повышении уровня;
  • Инсендио: вокруг персонажа игрока появляется круг из огня;
  • Акцио: Прокачка даст возможность притянуть и других ближайших врагов;
  • Диффиндо: разрезающие удары. Улучшая можно будет поражать врагов рядом;
  • Глациус: заморозка врага. Если улучшить — из него вылетят осколки льда;
  • Бомбарда: мощнейший взрыв на большую область;

Также имеется несколько темных заклинаний, направленных на улучшение эффектов от вышеописанных. Стоит напомнить, что темные силы вещь опциональна в этой игре и обучиться ей в пределах замка Хогвардс будет нельзя.

Игра выйдет уже 10 февраля на платформах: ПК, PS5, Xbox One. Купившие по предзаказу пользователи получат игру 7 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *