Презентация посвященная играм от Nintendo прошла ночью с 8 на 9 февраля

40 минут представители компании рассказывали о том, что ждет пользователей платформы в первой половине 2023-го года. Трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ремастер Metroid: Prime для Switch и множество предстоящих релизов с датами.

Pikmin 4

Стратегическая серия открыла презентацию своим геймплейным трейлером. Самым заметным новшеством стал ледяной Пикмин, способный замораживать противников и воду. И огромную собаку, способную ломать препятствия и возит героев на своей спене.

А выйдет игра 21 июля.

prezentatsiya-posvyaschennaya-igram-ot-nintendo-proshla-nochyu-s-8-na-9-fevralya-1

Disney Illusion Island

Кооператив до четырех человек. Одиночный режим, конечно имеется. Сразу хочется отметить приятный визуальный стиль с очень забавными персонажами. Есть возможность игры за всех четверых, известных персонажей: Микки Маус, Минни Маус, Дональд Дак и Гуфи. Способности у них, судя по геймплейному трейлеру, ничем не отличаются, но анимации персонажей уникальны.

Выйдет игра на Switch 28 июля.

Splatoon 3 Expassion Pass

Несколько дополнений для Splatoon также показали на трансляции. Inkopolis вернет город, который был в первой части трилогии, появится возможность прогуляться по нему и пообщаться с персонажами. О втором дополнении ничего неизвестно, и вообще оно добавится чуть позже. Единственное, что ясно — оно будет направлено на одиночную игру.

Дополнения выйдут весной 2023-го года.

Metroid: Prime

Оригинал, вышедший для GameCube в 2002 году наконец-то получил ремастеред, о котором долго шептались и ждали фанаты. Несколько правок, улучшенная графика и управление, скорректированное под джойконы получат фанаты серии и игроки Nintendo Switch. Интересно то, что ремастер стал доступен сразу после трансляции. А физические издания выйдут 22 февраля.

prezentatsiya-posvyaschennaya-igram-ot-nintendo-proshla-nochyu-s-8-na-9-fevralya-2

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Благодаря трейлеру сюжет игры оброс небольшими подробностями. Показались противники, которых главный герой встретит в Хайруле. А также несколько игровых возможностей, например благодаря механизмам, можно собрать летающий транспорт для перемещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *