The Stomping Land: карта острова

The stomping land карта острова

Еще один вопрос, который интересует всех геймеров, начинающих или уже играющих в эту игру, это какая у The stomping land карта острова. Что ж, мы вам все расскажем и покажем. Итак, перед нами карта острова.

Фиолетовым цветом отмечены те места, в которых изначально респаунится перс, если у него нет уже созданного типии, (хижина, в которой можно хранить вещи и респауниться после смерти). Розовым отмечены места, в которых находятся пещеры острова, в которых можно собрать лечебную траву и магический круг, дарующий много опыта за один раз. Как мы видим, три пещеры соединены линией. Эта линия обозначает подземные проходы, которыми соединены эти три пещеры. Черная метка обозначает вулкан. Он на острове один, в него лезть опасно, так как там много лавы и труднопроходимый путь. На этом пути легко сорваться и умереть.

2kEU0uV

Как мы видим на карте, на острове есть два озера, две реки и огромные поля и леса. Просторов для игры очень много, на этом острове легко заблудиться. Остров находится посреди океана, в котором можно ловить рыбу и сражаться с подводными чудовищами. Пещеры очень интересны, в них можно найти много полезных растений, но в то же время, они крайне опасны. В них ничего не видно без факела, но если в руках факел, то оружие взять уже нельзя. К тому же в них много скрытых ходов, заполненных водой или просто с крутыми и опасными склонами. Но главный плюс пещер в том, что в них можно устроить святыню, и тогда поймать динозавров большего размера будет гораздо легче.

Надеюсь, что наша The stomping land карта острова поможет вам ориентироваться в игре и легче находить нужные места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *