Dark Souls 2: ковенант Синих Стражей

Ковенант Синих Стражей Dark Souls 2

Орден

Ковенант Синих Стражей – один из тех, кто помогает игрокам. В данном случае члены сообщества помогают тем, кого атакуют красные фантомы. Если на члене ковенанта одето кольцо ордена, то его в любой момент может перебросить туда, где нужна его помощь.

Ковенант Синих Стражей Dark Souls 2

Как вступить?

Для вступления в этот ковенант вам понадобится «Знак Верности». Его можно отыскать в игре, или же можно получить за победу над Грешником. Для того, чтобы сразиться с ним, вам придется вторгнуться в его мир при помощи треснувшего ока синего цвета. Но это не все. Так же вам нужно будет убить босса, который находится в локации «Собор Лазурного Пути». После сражения с боссом выйдете на балкон и там увидите одинокого воина, с которым надо поговорить. Причем поговорить настойчиво. Если будете настойчивы, то он позовет вас в сообщество.

Ковенант Синих Стражей Dark Souls 2

Продвижение в ковенанте

В этом ковенанте продвигаться по рангам можно, помогая другим игрокам в сражениях или сражаясь на специальной арене с различными противниками. На арену можно попасть, если войти в комнату там, где вы встретили предводителя ордена. В комнате будут статуи, одну из которых можно активировать, используя Знак Верности. После этого вы попадете на арену. Ранг повышается после победы над определенным количеством врагов.

  • Вступление – Перстень Стража – нужен для того, чтобы вас могли позвать на помощь другие игроки.
  • 1 ранг – 50 врагов – Щит с деревом – неплохой щит, прочный. К тому же позволяет отражать магические атаки, не очень сильно, но все же.
  • 2 ранг – 150 врагов – Чудо Гнев богов – создает сильную ударную волну, нанося сильный урон врагам, которые находятся поблизости.
  • 3 ранг – 500 врагов – Чудо Изобильный свет – восстанавливает здоровье не только вам, но и тем союзникам, которые находятся рядом с вами. Минус – медленно действует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *