
В следующем году у знаменитого ужастика The Evil Within, выпущенного Tango Gameworks совместно с Bethesda появится очередной эпизод. По мнению редактора ресурса WhatIfGaming, скоро мы услышим объявление о The Evil Within 3, после чего не за горами будет и сам релиз игры. Судя по всему, разработчики находятся на завершающем этапе работ.
На данный момент нет никаких официальных подтверждений того, что идет разработка The Evil Within 3. Однако из-за появившихся слухов Bethesda вынуждена была выступить с комментариями этой ситуации. Исходя из того, как долго обычно Tango Gameworks работает над разработкой своих игр, а также вероятную одновременную разработку игры GhostWire: Tokyo, можно сделать вывод, что очередная часть The Evil Within должна появиться как раз в 2024 году. Скорее всего, считают журналисты, это произойдет в октябре.
Учитывая, что в последнее время игры хоррор-жанра становятся все более востребованными, то будет вполне объяснимо, если третья часть The Evil Within выйдет в 2024 году. Последний партнерский проект Bethesda и Tango Gameworks в виде GhostWire: Tokyo оказался достаточно успешным, однако фанаты The Evil Within надеются, что история Себастьяна Кастелланоса будет иметь продолжение.
В России намного чаще стали брать на прокат приставки с зарубежными аккаунтами
У Euro Truck Simulator 2 скоро будет новый движок
Российские мониторы «Бештау» начали производить на Ставрополье
Геймер дошел до наивысшего уровня, в демо-версии Forspoken всего за 40-50 часов
Играем в Standoff 2