«Ярость Кайшура» — обновление в Лост Арк

DB3OKD3VYAEDrKF.jpg-large

Посмотрите, как будет теперь развиваться игра.Что же ждет игроков в этом патче?

Содержание:

1 Новый рейдовый босс Кайшур
2 Новый уровень Чертогов Хаоса
3 Новый лабиринт «Пасть утеса»
4 Еще один уровень «Кошмаров Антареса» – «Пылающая арена»
5 Новые острова
В конце июля 2020 года компания Mail.ru Group объявила о скорой установке обновления «Ярость Кайшура», которая состоится 12 августа.

Новый рейдовый босс Кайшур

С чудовищем можно будет сразиться в рейде на 16 человек от 925 ГС. Это единственный способ добыть новый сет экипировки (915-1350 ГС)

По структуре очередной рейд безны похож на «Мистик», он также разделен на фазы, но на этот раз их будет четыре.

Особенности рейда, переноса старого снаряжения на новый сет и описание всех четырех фаз — в отличном подробном гайде на официальном сайте.

Новый уровень Чертогов Хаоса

Достигнув уровня экипировки в 860 ГС, Искатели смогут посетить «Сумрачные кряжи», 3-й уровень Хаоса. Награда – крупные и великие алмазы для заточки снаряжения и билеты в новый лабиринт.

Чертоги хаоса 860 гс в Лост Арк
Новый лабиринт «Пасть утеса»

ГС – от 860, расположение – Изначальные земли. Попасть в лабиринт в первый раз можно по квесту из Айзендельфа «Распахнутая пасть», взяв его у секретаря Хиомира.

Пасть утеса новый лабиринт Лост Арк
Для входа в инстанс нужен пропуск «Особый указ короля Квейсара». Добыть проходки можно будет в новом уровне Чертогов Хаоса или у входа в «Зловещий провал», обменяв 10 «Приказов короля Квейсара» на 1 «Особый указ».

Еще один уровень «Кошмаров Антареса» – «Пылающая арена»

Условие входа – 900 ГС. В этом подземелье будут разыгрываться медальоны на экипировку Кейшура, а наградой за прохождение станут галатиумный и уманиумный метеориты, необходимые для улучшения сета.

Кошмары Антареса «Пылающая арена» лост арк
У брата Талоса можно будет взять еженедельное задание «Турнир смерти», наградой за которое станет шкатулка с «Древними медальонами Антареса».

Новые острова

острова в лост арк
12 августа 2020 года в русскоязычную версию игры будут добавлены пять новых островов:

Штаб-квартира «Корпорации нюхлей» — довольно любопытный островок, где игрокам предстоит оказаться в шкуре шкодливых нюхлей и поближе узнать об этих забавных зверьках. Душу можно получить выполняя задания на острове (обычные и ежедневные).

Ввод острова перенесли в другое обновление и когда он появится неизвестно ?

Остров Нерривы — крохотный клочок земли, который появляется в понедельник, вторник и среду в 20-30 по мск. Здесь придется сразиться с боссом, чтобы заполучить душу острова.

Кераколь — еще один остров с уклоном в рыбалку. Вылавливаем ключи, открываем сундуки, получаем душу острова — ПРОФИТ.

Алакир — чудной остров с чудным ивентом, который проходит каждые 30 минут. Для получения души нужно участвовать в ивенте, а после убить местного РБ. с него с небольшим шансом можно получить квестовый предмет, который и откроет путь к душе этого острова.

Остров Дэрроу — место в котором придется сражаться с огромными гориллами за право обладать душой этого острова. Появляется каждый день в 4-40, 10-40, 16-40 и 22-40 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *