Играем в Standoff 2

Standoff 2 — это командный шутер, который является мобильной адаптацией компьютерной игры Counter-Strike. Standoff 2 объединяет в себе все основные механики первоисточника, но отличается простотой игрового процесса и более лояльной системой получения скинов для оружия.

В этом гайде мы расскажем обо всех особенностях игры в Standoff 2 на BlueStacks, а также дадим несколько советов по его эффективной настройке для комфортного геймплея.

Динамичные матчи Standoff 2 оказывают повышенную нагрузку на мобильные процессоры. Помимо выполнения вычислительных операций, они также отвечают за обработку графики. Если вы не обладаете флагманским девайсом, то наверняка будете испытывать проблемы с зависаниями игры и повышенным нагревом аккумулятора.

Именно поэтому мы рекомендуем играть в Standoff 2 на ПК с BlueStacks. Даже среднебюджетный процессор персонального компьютера обладает в три раза большей производительностью, нежели топовые чипы самых дорогих смартфонов. При наличии стабильного Интернет-подключения вы сможете наслаждаться плавным геймплеем и устанавливать новые личные рекорды по фрагам. BlueStacks также дает возможность распределять нагрузку и выбирать количество задействованных в работе ядер процессора.

Преимущества игры в Standoff 2 на ПК с BlueStacks
Для Standoff 2 рекомендуем выставлять следующие настройки движка:

не менее 4 ядер CPU, задействованных в работе приложения;
от 1800 МБ оперативной памяти.
Преимущества игры в Standoff 2 на ПК с BlueStacks
В разделе “Дополнительные настройки” выберите профиль устройства Google Pixel 2XL или One Plus 3T, так как с ними игра работает более плавно и без вылетов.

Активируйте высокую частоту кадров
Активация высокой частоты кадров — это еще один важный шаг для игры в Standoff 2 без фризов.

Преимущества игры в Standoff 2 на ПК с BlueStacks
Здесь все просто:

во вкладке “Движок” установите рекомендуемое значение 60 FPS, как это показано на скриншоте выше;
поставьте галочку в поле “Активировать высокую частоту кадров”.