Топ игровых клавиатур

5eSRwBjU69kСегодня купить клавиатуру для компьютера не проблема. Я думаю, что ни для кого не секрет что геймерские клавиатуры созданы именно для игр, и их начинка служи для того чтобы каждый геймер чувствовал себя комфортно при игре с ними. Все геймерские клавиатуры механические. Отличаются они между собой наличием подсветки, программируемых кнопок, с начала рассмотрим типы механических переключателей и виды.

  • Cherry topre

Различие между ними заключается в разной силе нажатия на клавишу.

  • Cherry MX

Различаются цветом и ощущениями при нажатии.

  • Cherry MX clear прозрачные, тактильный.
  • Cherry MX Black черные, линейный.
  • Cherry MX Green зеленые, тактильный с кликом.
  • Cherry MX Red красные тактильный.
  • Cherry MX Blue синие, тактильный с кликом.
  • Cherry MX Brown коричневые, тактильный

Теперь когда с видами переключателей разобрались, перейдем к самим клавиатурам.

  1. Razer Blackwidow Chroma v2
    Открывает наш топ знаменитая клавиатура от Razer. Но это уже обновленный вариант. Теперь вы можете подобрать цвет каждой клавише и настроить подсветку так как вам нравится. Переключатели от Razer выдерживают до 60 млн. нажатий.Были добавлены 5 макрокоманд, которые можно настроить для любого действия в игре. Цена 170$.
  2. Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7
    Наверное самая навороченная клавиатура, с полностью настраиваемой конструкцией. Есть 5 отдельных модулей клавиатуры. Сенсорная панель V.E.N.O.M с помощью которого сможете настроить макросы, подсветку громкость даже запускать приложения, сайты.
    Программируемые клавиши. Клавиатура делится на 3 части: Стандартная цифровая и модульная. Цена: 227$.
  3. SteelSeries Apex M500
    Клавиатура которая избегает различных наворотов, только дизайн и функции первой необходимости. Она очень компактна и прочна. В клавиатуре установлены Cherry MX red. Присутствует технология anti ghosting она позволит вам нажимать 100 клавиш одновременно. Цена:125$.
  4. Asus Cerberus
    Бюджетная геймерская клавиатура. Хоть и стоит она не очень много, но присутствует подсветка и также технология anti-Ghosting .Плюсом является то что вы можете не боятся за то ,что случайно прольете на нее воду или чай это все благодаря дренажной системе. Можете регулировать интенсивность вашей подсветки.
    Цена: 50$
  5. A4Tech bloody b314
    Клавиатура с быстрым откликом 0.2мс. Дополнительные 9 полностью программируемых клавиш под ваши нужды. Двойная защита от воды. И, конечно же, полностью настраиваемая подсветка, с помощью, которой вы можете играть даже ночью. Присутствует дополнительное ПО при установке которого вам откроются новые возможности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *