26 апреля произойдёт большое обновление в Warframe

Все платформы, способные вытянуть проект от Digital Extremes порадуют игроков крупным обновлением — «Парадокс Дувири».

В вышедшем предрелизном трейлере фанатам пообещали новое развитие сюжета. Кстати, о подготовке этого обновления было заявлено четыре года назад. Но оно и понятно почему, ведь новая область, режим рогалика и различные механики.

26-aprelya-proizoydyot-bolshoe-obnovlenie-v-warframe-1

Контент будет доступен для всех пользователей. Так что если никогда не играли в Варфрейм, то можно вкатиться на старте патча. При входе можно выбрать — постигать азы в базовой версии клиента или перейти к «Парадокс Дувири».

26-aprelya-proizoydyot-bolshoe-obnovlenie-v-warframe-2

Не побрезговали и разнообразием в исследовании нового мира. Можно пройти сюжет, а также дополнить его разными сайд-квестами, либо проскакать всё в режиме роуглайв, Передвигаться в новой локации предстоит за своего скитальца, с редким переключением на свой варфрейм. А для скоростного перемещения используется маунт, который возможно прокачать, наделив боевыми способностями.

У целой области будет своя механика, которая заключена в настроении самого Дувири. Если он разгневан, то ухудшаются погодные условия и усиливаются враги. Изменения параметра будет происходить раз в пару часов. Также просьбы игроков не прошли мимо. Скитальцы теперь смогут драться в ближнем бою. А рогалик-режим будет со своей индивидуальной прокачкой для каждого забега. Выбирать придётся из случайного набора скилов.

Более подробный список изменений можно посмотреть на официальном сайте игры. Также стоит напомнить, что Warframe — игра бесплатная для всех платформ, а доступна для ПК она в EGS и Steam.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *