Ремейк Prince of Persia и много других игр: что показали на Ubisoft Forward

Издательство Ubisoft выпустило свежий эпизод шоу Forward, на котором показали новинки и рассказали про обновления уже выпущенных игр.

Главное:

Анонс ремейка Prince of Persia: The Sands of Time
Принц Персии возвращается! Игроки смогут заново пережить знаменитое приключение в новом исполнении. Разработчики обещают полностью обновить графику, но при этом сохранить атмосферу оригинала.

Релиз игры запланирован на 21 января 2021 для PC, консолей этого и следующего поколений. Предзаказ уже можно оформить в магазине Uplay — за это игроки получат комплект «Возврат к истокам». В набор входит первый костюм принца, оружие и фильтр экрана «Классика».
Анонс Far Cry VR: Dive Into Insanity
Кооперативная VR-игра на 8 игроков в оффлайне. Ее создали на основе ассетов Far Cry 3, но сюжет и само приключение разворачиваются на острове Рук Айленд. Игра будет доступна в VR-комнатах на 45 площадках в 22 странах начиная с 2021 года.
Виртуальная экскурсия в Нотр-Дам
Ubisoft выпустила бесплатное VR-демо Notre-Dame de Paris: Journey Back in Time, в котором можно будет исследовать точную копию Собора Парижской Богоматери.

prince-of-persia-sabbie-remake-grafica-spunta-misteriosa-immagine-v4-468118

«15 апреля 2019 года весь мир стал свидетелем того, как собор Парижской Богоматери был частично разрушен в результате пожара. В данный момент собор закрыт для проведения реставрационных работ, но туда теперь можно отправиться в рамках виртуальной экскурсии»
Космическая игра Agos
Это тот самый проект, который тизерили внутри Watch Dogs 2, но тогда многие считали, что игру отменили.

«Исследуйте космос в виртуальном пространстве. Инновационный игровой процесс с реалистичной физикой подарит беспрецедентные возможности. Управляйте собственными зондами, исследуйте уникальные звездные системы, собирайте ресурсы и разблокируйте новые инструменты и технологии. В этом необыкновенном путешествии вам предстоит преодолевать опасности космоса и обеспечивать все необходимое для жизни на корабле, чтобы спасти человечество.»
AGOS: A Game of Space выйдет в Uplay, Steam и Oculus 28 октября 2020 года.

Трейлер третьего года The Crew 2

Анонсы по Ghost Recon: Breakpoint
В рамках шоу показали трейлер последнего дополнения Ghost Recon: Breakpoint из сезонного пропуска. Третий эпизод, включающий приключение «Красный Патриот», выйдет 15 сентября. Первые два задания будут доступны бесплатно.

«В этом эпизоде вам предстоит дать отпор одной из главных угроз Призраков — группе русских сепаратистов «Вороний камень» и их бойцам — Бодаркам. Вас ждут новый класс, новая карта и многое другое.»
Еще анонсировали бесплатный режим «Небоскреб Саммит» — это 100-этажное здание с нарастающей сложностью для прохождения. Только лучшие игроки доберутся до крыши и сразятся с финальным боссом.
Кстати, Ghost Recon: Breakpoint обновят для консолей следующего поколения.

Сюжетный трейлер For Honor: Resistance — 3-го сезона 4-го года
«Resistance» начнется 17 сентября 2020 года.
Анонсы по Immortals: Fenyx Rising (Gods & Monsters)
«Зельда от Ubisoft» сильно изменилась, но сохранила атмосферу большого мифического приключения. Выйдет 3 декабря 2020 года на PC, консолях этого и следующего поколений. Наши впечатления от демо игры можно прочесть по этой ссылке.

Первая демонстрация игрового процесса:
Анонсирован новый режим Hyper Scape
Для королевской битвы Hyper Scape выйдет новый режим «Охота за Короной» на максимальной скорости. Все снаряжение игроков уже прокачано, а запас здоровья восстанавливается быстрее.
Сэм Фишер уже прибыл в Rainbow Six Siege
В Rainbow Six Siege стартовала операция Shadow Legacy с большим обновлением. В игру добавили оперативника Zero — Сэма Фишера из серии Splinter Cell.
Ubisoft «воскресит» Scott Pilgrim vs The World
Ubisoft вернет в продажу классическую аркаду Scott Pilgrim vs The World: The Game по мотивам знаменитой серии комиксов и фильма «Скотт Пилигрим против всех». Релиз издания «Complete Edition» запланирован на конец 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
Анонсы по Watch Dogs: Legion
В ряды сопротивления Watch Dogs: Legion вступает британский хип-хоп и грайм-музыкант Stormzy. В новом трейлере рассказали, как проходила съемка его нового клипа Rainfall — эта композиция будет задействована в особом задании игры.
В геймплейном трейлере Watch Dogs: Legion больше рассказали о процессе вербовки. От водителя до уличного художника — у каждого жителя Лондона есть уникальная биография, набор навыков и черты характера. Игрок сможет завербовать буквально каждого, кого увидит на улице.
Эйден Пирс, главный герой оригинальной Watch Dogs, станет одним из доступных персонажей Watch Dogs: Legion спустя какое-то время после выхода игры. Обладатели Season Pass смогут пройти отдельную главу, посвященную этому персонажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *