Третья часть The Crew будет называться The Crew: Motorfest

Прошлый год приоткрыл завесу тайны компании Ubisoft и некоторые инсайдеры были в курсе, что на логотипе The Crew, цифру 3 заменит Motorfest. Блоггер Том Хэндерсон подтвердил этот слух.

tretya-chast-the-crew-budet-nazyvatsya-the-crew-motorfest-1

А в качестве доказательства был предоставлен не лучшего качества скриншот от программы инсайдеров. Эта программа позволяет оценить приглашенным людям игру до её анонса, а “закрытый тест” пройдет в феврале. Если это действительно так, то в скором времени от Ubisoft стоит ждать анонса.

tretya-chast-the-crew-budet-nazyvatsya-the-crew-motorfest-2

Изначально у журналистов не было понимания, какое название получит игра, ведь на меню загрузки и номерах автомобилях красовалось многозначительное “Motorfest”. Но предположения о том, что разработчики не откажутся от The Crew, как от брендового названия — висели в воздухе.

По словам Тома, предстоящая часть изначально имела рабочее название Project Orlando и в целом появилось на свет, как дополнение ко второму The Crew. Но объем контента входящего в игру рос, и разработчики решили оформить её как новую часть серии. Новая часть будет поставленная на новый движок, а сюжет отправится прямиком на гавайский архипелаг Оаху. Точной копии от окружения ждать не стоит, так как коррективы под гоночную нужду дизайнеры однозначно внесут.

Ubisoft на протяжении года никак и ничего не комментировала. И все основывается лишь на инсайдерской программе, которая в свою очередь указывает на то, что проект может быть анонсирован, как ААА-игра, в ближайшее время. Более того, Хэндерсон привел список готовящихся на период апрель 2023 — март 2024 и The Crew среди них имеется. На какую платформу будет реализована игра — неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *