Hi-Fi Rush — мощная ритм-игра от разработчиков The Evil Within

hi-fi-rush-moshcnaya-ritm-igra-ot-razrabotchikov-the-evil-within-1

Совсем недавно прошло мероприятие Developer_Direct, на котором состоялись анонсы сразу нескольких игр от студий XBOX. Одним из первых и более долгожданных анонсов была игра от студии Tango GameWorks – экшен-ритм игра в необычной стилистике. Одновременно с анонсом игра вышла в релиз, так что уже любой игрок способен опробовать её.

hi-fi-rush-moshcnaya-ritm-igra-ot-razrabotchikov-the-evil-within-2

Описание игры

Мы будем играть за парня по имени Чай. Одна заветная мечта которого это стать настоящей звездой рока. По этой же причине он участвует в эксперименте, жертвой которого и оборачивается. Компания оказалась специализирующейся на робототехнике, потому и попыталась встроить в парня музыкальный проигрыватель в сердце, дополнением станет рука робота, которой он и будет играть на электрогитаре.

Несмотря на то, что он выжил, сама корпорация помечает его как испорченный продукт и предпринимает попытки избавиться от него. Отсюда и начинаются приключения нашего главного героя.

hi-fi-rush-moshcnaya-ritm-igra-ot-razrabotchikov-the-evil-within-3

Особенности геймплея

Абсолютно каждая механика игры, даже банальное передвижение, будет привязано к музыкальному сопровождению. Тут и включается отличительная черта от подобных игр: за промахи по битам вас не будут наказывать. Вот только их правильное использование и попадание в тайминги со своими союзниками, сделает все действия эффективнее, а сама музыка будет более динамичной, затягивая вас в игру.

Разработчики ясно дали понять, что всю игру вы не будете находиться в одной локации. Каждый отдел в офисе компании будет иметь свой стиль и дизайн, а музыка будет сменяться на соответствующую антуражу того места.

Чем дальше чай будет продвигаться в поисках выхода, тем большее количество дружелюбных персонажей он встретит. Каждый из них присоединится к герою, помогая ему в боях при помощи своих уникальных способностей. Они же могут ему помочь во времени перед очередной дракой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *