Кооперативный мод для Hodwards Legasy от создателей Skyrim Together

The Together Team опубликовала видео с тестовыми кадрами модификации для новой игры.

Работой занят только один человек — Yamashi, но его сокомандники скоро присоединяться к нему. Для PC Gamer, он рассказал, что задумка направлена на совместное времяпровождение в игре с ролевым отыгрышем. Если ничего не поменяется, то модификация будет поддерживать сразу восемь игроков.

kooperativnyy-mod-dlya-hodwards-legasy-ot-sozdateley-skyrim-together-1

Намерений на какие-то нововведения нет. Команда рассчитывает на то, что пользователи смогут наслаждаться оригинальной веселенной вместе со своими друзьями. Сейчас Yamashi занимается реализацией прогрузки разных персонажей игроков, проблемами с анимацией и НеПиСями. Представленный ими ролик показывает двух персонажей в Хогвартсе, видящих друг друга, правда существующих в разное время суток.

Опыт работы со Stray, оказался преимуществом, ведь используется тот же Unreal Engin — 4.27.2, благодаря этому удалось добиться результатов так быстро. Это не означает кооператив для истории про котика, но благодаря игре, он смог изучить особенности движка и приступить к разработке сразу после выхода игры.

kooperativnyy-mod-dlya-hodwards-legasy-ot-sozdateley-skyrim-together-2

В феврале разработчики мода хотят показать на сколько работоспособна их идея, а затем внедрить все задумки через несколько месяцев. А открытый исходный код поможет другим пользователям дополнять и улучшать модификацию.

В июле 2022 года, команда модификацию для The Elder Scrolls 5: Skyrim под названием Together Reborn, которая улучшила их мод, прокачав сетевой код. Создатели мода рекомендуют играть всего в восемь человек, но теоретически, принимать участие в совместном прохождении могут десятки человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *